Saison

La pianista cinese Sa Chen in concerto alla Fazioli Concert Hall
Friday, 8 November 2019 - 20:45
Il Trio Gaon in concerto alla Fazioli Concert Hall
Friday, 22 November 2019 - 20:45
Andrey Gugnin alla Fazioli Concert Hall
Friday, 6 December 2019 - 20:45
Il pianista Luca Buratto alla Fazioli Concert Hall
Friday, 7 February 2020 - 20:45
Il pianista cinese Ernest So in concerto alla Fazioli Concert Hall
Friday, 21 February 2020 - 20:45
Il pianista Boris Berman alla Fazioli Concert Hall
Friday, 20 March 2020 - 20:45
La pianista Mariangela Vacatello alla Fazioli Concert Hall
Friday, 3 April 2020 - 20:45
Il pianista Stefano Bollani alla Fazioli Concert Hall
Friday, 10 April 2020 - 20:45
Il pianista Markus Schirmer alla Fazioli Concert Hall con il Quartetto Henao
Friday, 17 April 2020 - 20:45
GLORIA CAMPANER e LESZEK MOŻDŻER alla Fazioli Concert Hall
Thursday, 7 May 2020 - 20:45
Folge uns

Fazioli Pianoforti s.p.a.  /  C.F. e P. IVA: IT 00425600939

credits: Representa